В США ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СЕТЬ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ GENIE И DEUTZ

В основу конкурентного преимущества компании Terex Genie AWP положено быстрое и качественное сервисное обслуживание самоходных подъемников. В компании уверенны, что покупка спецтехники – это в первую очередь инвестиция капитала, которая должна приносить выгоду. Поэтому очень важно, чтобы машина бесперебойно работала.

Для решения этой задачи Terex Genie AWP организуют сеть сервисных центров, помогают в организации логистики, обновляют онлайн каталоги сервисных книг.

Однако, чтобы оставаться лидером отрасли, необходимо постоянно развиваться и искать новые пути удовлетворения потребности клиентов. Так, в мае 2018 года стало известно, что компания наладила тесное сотрудничество с производителями дизельных силовых установок для телескопических и коленчатых подъемников – Deutz Corporation.

По условиям сотрудничества на территории США будут открыты специальные сервисные центры (Чикаго, Сент-Луис, Канзас Сити, Миссури, Рок Хил и Южная Каролина).

«Поддержание техники в рабочем состоянии, и ее бесперебойная работа – вот главные требования компаний, которые занимаются бизнесом по аренде строительной техники. Новые совместные сервисные центры Genie/Deutz помогут повысить рентабельность наших машин и улучшить показатели возврата на инвестированный капитал», – отметил директор по сервису Боб Бартлей (Bob Bartley).

Надеемся, что в скором времени такие центры появятся в Европе, где рынок продолжает рости.

Отметим только, что компания Политек Импэкс уже предлагает сервис высокого уровня для подъемников Genie, которые работают на территории Украины. Заказать диагностику или сервисное обслуживание можно на нашем сайте.