УНИВЕРСАЛЬНЫЕ 14-МЕТРОВЫЕ НОЖНИЧНЫЕ ПОДЪЕМНИКИ GENIE

Часто к нам обращаются клиенты с просьбой посоветовать надежный ножничный подъемник для постройки и обслуживания складских помещений. Варианты использования машины очень разные: от замены ламп освещения внутри склада, до проведения облицовочных работ снаружи. И все это происходит на большой высоте – до 14 м.

Более того, современные подходы к работе требуют максимально эффективного использования не только подъемника, но и рабочей бригады. Никто не будет держать в штате отдельно оператора подъемной техники. Поэтому управление «ножницами» должно быть интуитивно понятным – чтобы рабочий без большого опыта мог выполнять свои обязанности.

Еще одно ограничение – размер строительной бригады. Рабочий должен иметь возможность выполнить несложные работы на подъемнике в одиночку. А значит, машина должна легко управляться в положении с поднятой платформой. Никому не захочется тратить лишние силы на подъем и опускание для смены рабочего положения. Намного проще подъехать к новому участку работы находясь «наверху».

Компания Genie предлагает две модели ножничных подъемников, которые могут двигаться при максимальной высоте подъема платформы и при этом маневрировать вокруг узких складских стеллажей.

Ножничный подъемник GS 4047

Новая модель Genie® GS ™ – 4047 расширяет модельный ряд универсальных ножничных подъемников. Он имеет электрическую тягу и разработан специально для перемещения по узким складским проходам при максимально поднятой платформе. Рабочая высота составляет 14 м.

Ножничный подъемник GS-4069GS-4069

Ножничный подъемник Genie GS-4069 – настоящая классика. За долгие годы работы эта модель зарекомендовала себя надежным универсальным помощником на все случаи жизни. GS-4069 доступен в полностью электрическом варианте с нулевым уровнем выбросов вредных веществ в атмосферу. Это позволит работать на объектах с высокими экологическими стандартами.

Гибридная версия дает возможность оператору проработать на площадке целый день и не думать о подзарядке. Дизель генератор включается автоматически, и рабочей бригаде не придется прекращать работу на время подзарядки. При работе в помещении функцию автоматического запуска дизель генератора можно отключить.

Также доступна полно приводная версии с дизельным двигателем. Это настоящий вездеход даст возможность проработать целый день на самых неприспособленных рабочих площадках.

Подробная информация на сайте «Политек Импэкс» и по телефону: +380 (97)-703-35-38