НОВЫЕ АВТОКРАНЫ DEMAG AC 55-3 НАЧИНАЮТ РАБОТУ ВО ФРАНЦИИ

Первый автокран модели Demag AC 55-3 отгружен на территории Франции. Его обладателем стала компания Mediaco, которая занимается арендой строительной техники. В скором будущем планируется поставка еще 20 единиц.

Трехосный автокран Terex Demag АС 55-3 имеет самую длинную стрелу в классе – 50 м, которая может быть опущена на 5 градусов ниже горизонтали для быстрой настройки. Выносные опоры крана устанавливаются независимо друг от друга при помощи вычислительной системы нагрузки IC-1 Plus.

Главный операционный директор Mediaco Фредерик Гилберт сказал: «Мы заказали несколько единиц Demag AC 55-3, потому что эта модель очень универсальная. Автокран имеет впечатляющую 50-метровую стрелу. Его компактные размеры позволяют легко маневрировать в условиях плотной городской застройки и на строительной площадке. Хотим как можно скорее увидеть новый Demag AC 55-3 в работе»

Отметим, что штаб-квартира Mediaco находится в Марселе. Копания имеет 59 региональных представительств и ​​насчитывает 1500 человек. Флот автокранов компании состоит из 600 единиц грузоподъемностью от 30 до 800 тонн.